Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

МЧС России по Республике Дагестан
МЧС России по Республике Дагестан
День Конституции Российской Федерации
12.12.2024
3 просмотров

Поздравление министра МЧС Дагестана Казимагамедова Наримана Махмудовича с Днем Конституции!

                               Уважаемые жители Республики Дагестан!

Сегодня мы отмечаем один из важнейших государственных праздников страны. Это важное событие, которое напоминает нам о значимости конституционного законодательства и принципов нашей государственной системы.

Конституция России является основой нашего государства, символом нашей суверенности и независимости. Она отражает идеалы демократии, права и свободы гражданина, на которых построена наша система власти.

От чистого сердца, с гордостью за Отечество и его народ поздравляю всех, кто верит в справедливость и процветание нашей страны!                            Пусть бескрайние, изумительные по своей красоте и самобытности, просторы нашей многонациональной Родины ещё много веков славятся необыкновенными достойными людьми, чистыми и благородными традициями, миром в семьях и заботой о близких!

С уважением, Министр МЧС Дагестана Н.М. Казимагамедов.

Последние новости

Все новости