Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

МЧС России по Республике Дагестан
МЧС России по Республике Дагестан
Профилактические визиты (май 2024г.)
30.05.2024
26 просмотров

Профилактические визиты (май 2024г.)

      Сотрудники отдела надзорной деятельности МЧС Дагестана продолжают осуществлять комплекс мероприятий, направленных на профилактику нарушений обязательных требований в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

   Целью профилактических мероприятий является снижение количества нарушений обязательных требований, выявляемых в ходе проведения регионального государственного надзора.

   Так, в этом месяце профилактические визиты были осуществлены в городах Махачкала и Дербент, а также в Кизилюртовском районе  Республики Дагестан, а именно на объектах образования: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение городского округа «город Дербент» «Центр развития ребенка детский сад №11 «Петушок», Негосударственное частное учреждение «Гений», Частное общеобразовательное учреждение «Гимназия Сахаб», Общеобразовательная некоммерческая организация «Сафинат»; здравоохранения: Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан «Дербентская центральная городская больница», а также следующие объекты: Открытое акционерное общество «Дербентский завод игристых вин», Акционерное общество «Дербентский коньячный комбинат», Общество с ограниченной ответственностью «Янтарное», Общество с ограниченной ответственностью «Экотуркомплекс Главрыба», Государственное бюджетное учреждение Республики Дагестан «Дербентский государственный историко-архитектурный и археологический музей - заповедник».

     В результате профилактических мероприятий руководителям учреждений и ответственным работникам были даны рекомендации в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Последние новости

Все новости