Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

МЧС России по Республике Дагестан
МЧС России по Республике Дагестан
Профилактическое мероприятие «Отопление»  в Дахадаевском районе.
14.03.2023
3 просмотров

На территории Дахадаевского района продолжается сезонная профилактическая операция «Отопление», в рамках которой проводятся предупредительные мероприятия для обеспечения защиты жизни и здоровья людей от пожаров.

Работники ПЧ-44 с. Уркарах совместно с работниками ВДПО, ИНД и ПР-18 провели профилактические мероприятия в ГБУ РД «Комплексный Центр Социального Обслуживания» в МО Дахадаевский район, МБОУ "Уркарахский многопрофильный лицей», а также МБОУ «Дибгаликская средняя образовательная школа».

В ходе беседы с персоналом организаций, а также учащимися образовательных учреждений, работники ПЧ отметили, что в холодное время года количество пожаров от неправильной эксплуатации электрооборудования и систем отопления резко возрастает. В связи с этим призвали их более внимательней следить за эксплуатацией и исправностью системы отопления.

По окончании мероприятия гражданам еще раз напомнили очередность необходимых действий в случае пожара или другого чрезвычайного происшествия. Всем без исключения были вручены памятки с номерами телефонов экстренных служб «101» и «112».

Последние новости

Все новости