Работа по обеспечению пожарной безопасности проводится на территории садоводческих товариществ г. Каспийска
На территории садоводческих товариществ «Труд», "Надежда" и "Лотос" прошло обследование рабочей группой в составе представителей администрации, МЧС, общественной палаты, АО "Единый оператор РД в сфере водоснабжения и водоотведения" и СНТ.
«Данные мероприятия прошли с целью определения места установки источников наружного противопожарного водоснабжения и возможности обеспечения свободного подъезда к ним специальной техники для забора воды», - рассказали сотрудники МЧС.
В ходе обследования председателям и руководству "Единый оператор РД в сфере водоснабжения и водоотведения" и «Каспийский горводоканал» поручено установить пожарный гидрант на территории садоводческих товариществ, а также обеспечить подъезд пожарной техники к имеющемуся водоему с подготовкой площадки и расчисткой водоема.
Ваша безопасность, ваша ответственность.