Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Поиск по сайту

Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан. (МЧС Дагестана)
Министерство по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан. (МЧС Дагестана)
Занятия на курсах ГО
26.01.2024
41 просмотров

24-25 января 2024 года на курсах гражданской обороны Управлением по делам ГО и ЧС г. Каспийск проведены занятия с инструкторами (консультантами) УКП и руководителями управляющих компаний МКД и ТСЖ города.

Основное внимание слушателей было нацелено на изменения в требованиях нормативных и правовых актов в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от ЧС природного и техногенного характера, организацию и осуществление подготовки неработающего населения в области ГО и защиты от ЧС, ведение планирующих, учетных и отчетных документов управляющих компаний, на базе которых созданы учебно-консультационные пункты (УКП), согласно требованиям постановления Главы городского округа «город Каспийск» от 13.05.2022г. № 699.

В ходе занятий демонстрировались учебные фильмы и видеоролики по пожарной безопасности, гражданской обороне, защите от чрезвычайных ситуаций и антитеррористической защищенности в МКД.

По завершению обучения были розданы буклеты и памятки по соответствующей тематике.                        

Последние новости

Все новости