С 21.01. по 23.01.2025 г. МЧС Дагестана совместно с Главным управлением МЧС России по Республике Дагестан провели учебно-методические занятия с заместителями глав муниципальных районов и городских округов Республики Дагестан, а также с должностными лицами структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны администраций городских округов и муниципальных районов республики.
Целью мероприятия является оказание методической помощи в вопросах организации планирования и подготовки проведения эвакуационных мероприятий на территории Республики Дагестан, приема и размещения эвакуируемого населения.
Читайте также
Заседание Комиссии при Главе Республики Дагестан по предупреждению и ликвидации ЧС
Торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 100-летия со Дня образования пожарной охраны Республики Дагестан.
Для юных ахтынцев прошел День открытых дверей в пожарной части №50
В нашей стране главный праздник — День Победы!